Пятница, 23.08.2019, 22:39

Ежегодно 22 августа в России отмечается день Государственного флага Российской федерации.

В нашем детском саду прошли мероприятия посвящённые празднованию Российского флага.

Дети вспомнили историю создания российского флага, узнали о значении цветов на флаге.Так-же ребята узнали, что кроме флага есть другие символы государства; герб и гимн.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1 | Добавил: Ghjkjf | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Букеты, музыка, стихи,

И светлый от улыбок зал!

Всё это вам выпускники,

Сегодня ваш последний бал!!!

31 мая в нашем детском саду  прошёл выпускной бал – событие которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения.

Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа - дети разучивали стихи, песни, танцы. И праздник состоялся! Яркий, весёлый, увлекательный и очень трогательный! Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступлений.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 30 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

Накануне 9 мая в нашем детском саду состоялся музыкально-литературный праздник посвящённый  Великой Победе!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Вокальный ансамбль нашего детского сада принял участие в муниципальном фестивале - конкурсе "Весна Победы" и  стал дипломантом  I  степени.

Поздравляем наших победителей!!!

Просмотров: 27 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Какой весёлый праздник!!!Ребята и герои водили хороводы, играли в развивающие игры, прыгали через костёр, пели Масленичные песни, пекли музыкальные блины и кушали настоящие. Удался праздник на славу!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Замечательный день восьмое марта невозможно представить без улыбок самых близких для нас людей - мам, бабушек, сестёр, подруг, жён.

С 5 по 7 марта 2019 г. в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки, стихи, тёплые пожелания для своих любимых мам и бабушек.

Особенно приятно было видеть с каким умилением наши гости получали подарки сделанные руками своих детей, которые с такой гордостью и любовью дарили их самому дорогому  человеку на земле - своей МАМА!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошёл музыкально - спортивный праздник посвященный "Дню защитника отечества" - "Наша армия самая сильная".В нём приняли участие дети средней и старшей группы.Праздник 23 февраля - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя!

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Наш детский сад от души поздравляет Всех с Новым Годом!!! Мы желаем Всем добра, здоровья, счастья и тепла, тепла в каждом доме, в каждом сердце!!! Пусть мечты сбываются в Новом Году!!!

Просмотров: 39 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Новогоднее волшебство!!! Волшебство оживших сказочных героев, приключений, таинственных превращений, волшебство Новогодней сказки!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошло развлечение посвящённое "Дню Матери". Поздравляем всех мам с праздником!!! Улыбок, здоровья, благополучия!!!

Просмотров: 46 | Добавил: Ghjkjf | Дата: 25.11.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »