Пятница, 23.08.2019, 23:23

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Уведомляем Вас о функционировании "Официального интернет-портала правовой информации"

На Портале осуществляется официальное опубликование федеральных конституационных законов,федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, актов Конституционного суда Российской Федерации, актов палат Федерального Собрания, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, региональные правовые акты, а также открыт свободный доступ к интегрированному полнотекстовому банку правовой информации "Законодательство России"

Адрес Портала  www.pravo.gov.ru

Уважаемые родители!

при поступлении ребенка в МБДОУ «Детский сад №61» необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление в МБДОУ «Детский сад №61» из комитета по образованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района;

2.Заявление о приеме ребенка в МБДОУ от одного из родителей (законных представителей) .

3.Заявление о согласии на обработку персональных данных;

4.Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

5.Ксерокопию медицинского полюса ребенка;

6.Ксерокопию СНИЛС (страхового свидетельства) ребенка;

7.Ксерокопия паспорта одного из родителей;

8.Документ подтверждающий проживание ребенка на территории города Энгельса;

9.Справка с места работы обоих родителей;

10.Доверенность;

11.Медицинская карта;

12.Ксерокопия удостоверения многодетной матери.

Договор с родителями скачать

Заявление о приеме ребенка в ДОУ скачать

Заявление о согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных скачать

Согласие   родителя (законного представителя) на участие  ребенка в психолого – педагогических, медицинских обследованиях  скачать

Заявление о согласие родителей(законных представителей) на трудовую деятельность скачать

Приказ об установлении оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Уважаемые родители!

В Саратовской области началась апробация целевой модели дополнительного образования детей, важной составляющей которой является поэтапный переход в 2019-20120 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования, культуры, спорта, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

В целях внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории Энгельсского муниципального района создана муниципальная рабочая группа по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования детей.

Муниципальным опорным центром дополнительного образования детей является Дворец творчества детей и молодёжи.

Информацию по поэтапному переходу в 2019-2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в нашем районе можно узнать по вторникам и пятницам с 9 до 12 часов по телефону: 89878245761.