Среда, 14.11.2018, 18:58

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Уведомляем Вас о функционировании "Официального интернет-портала правовой информации"

На Портале осуществляется официальное опубликование федеральных конституационных законов,федеральных законов, международных договоров Российской Федерации, актов Конституционного суда Российской Федерации, актов палат Федерального Собрания, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, региональные правовые акты, а также открыт свободный доступ к интегрированному полнотекстовому банку правовой информации "Законодательство России"

Адрес Портала  www.pravo.gov.ru

Уважаемые родители!

при поступлении ребенка в МБДОУ «Детский сад №61» необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление в МБДОУ «Детский сад №61» из комитета по образованию и молодежной политике Энгельсского муниципального района;

2.Заявление о приеме ребенка в МБДОУ от одного из родителей (законных представителей) .

3.Заявление о согласии на обработку персональных данных;

4.Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

5.Ксерокопию медицинского полюса ребенка;

6.Ксерокопию СНИЛС (страхового свидетельства) ребенка;

7.Ксерокопия паспорта одного из родителей;

8.Документ подтверждающий проживание ребенка на территории города Энгельса;

9.Справка с места работы обоих родителей;

10.Доверенность;

11.Медицинская карта;

12.Ксерокопия удостоверения многодетной матери.

Договор с родителями скачать

Заявление о приеме ребенка в ДОУ скачать

Заявление о согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных скачать

Согласие   родителя (законного представителя) на участие  ребенка в психолого – педагогических, медицинских обследованиях  скачать

Заявление о согласие родителей(законных представителей) на трудовую деятельность скачать

Приказ об установлении оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.