МБДОУ "Детский сад № 61"

Среда, 21.02.2018, 08:23
Главная » 2017 » Август » 18 » Какого цвета лето?!
Какого цвета лето?!

В нашем детском саду лето очень весёлое. В июне 2017 года началась реализация проекта "Наше лето". Цель проекта: Создание оптимальных условий для сохранения и укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников детского сада и обеспечение каждому ребенку возможность радостно, познавательно и содержательно прожить летний период.
Открытием нашего проекта стало развлечение для всех групп детского сада: "Здравствуй лето". Ребята отгадывали загадки о цветах, повторяли правила поведения в лесу и за пределами детского сада, учились беречь природу.Звучали солнечные летние песни и дети весело и задорно танцевали, пускали мыльные пузыри.Получили много положительных эмоций и прекрасное настроение.

Просмотров: 28 | Добавил: Ghjkjf | Рейтинг: 0.0/0